Основные данные

1.Имя:
полное имя, если есть клички указываем в графу клички(обязательно!). Не забываем что то, как вы назовете персонажа так к вам и будут обращаться.Смена имени строго запрещена.
Прозвище -
Кличка -

2.Возраст:
Главное что не забываем, если ваш персонаж относится к волшебным существам не забываем указывать то на сколько он выглядит и сколько ему на самом деле лет

3.Раса:
Просим обратить ваше внимание что менять расу мы так же не позволим, только если при полном удаление, но тогда вам заново придется писать анкету.А я думаю вы этого делать не захотите, так что выбирайте с уверенностью

4.Способности:
Я думаю что у каждого персонажа есть определенные способности.Только просим не указывать вас "супер силен","мега быстрый" и т.п. Такие анкеты сразу мы не рассматриваем

5.Биография:
Это пожалуй самая важная часть, ведь от того как вы пишите свою биографию мы поймем как вы играете и пишите посты.Обязательное условие такое: биография должна быть больше 10 полных строк

6.Характер:
Куда уж без него миленького.Если вы пытаетесь показать насколько вы милые и у вас нет изъянов то это не к нам.Даже в самой светлой душе всегда есть что-то темное.Анкеты с милыми девочками и мальчиками мы просто напросто не рассматриваем

7.Внешность:
Это пожалуй самый интересный и интригующий пункт нашей анкеты.Ваша внешность должна состоять из того как будет выглядеть ваш герой на аватарке.И да, рост мы тоже указываем обязательно.Так же просим вас внести следующие пункты:
Шрамы:
Отличительные черты: (родинки, родимые пятна)
Одежда:

8.Дополнительно:
Здесь будьте добры указать то что у вашего персонажа имеется с собой, а именно:
Оружие:
Амулеты / обереги:
Профессия:
Хобби:
Что имеется с собой:

Информация о игроке

1.Имя:
2.Возраст и дата рождения:
Дата рождения может указываться только день и месяц, чтоб мы вовремя поздравили вас
3.Связь с вами:
Никакие емейлы и ссылки на вк не подойдут.Желательно скайп





Код:
[b][size=14][align=center][i]Основные данные[/i][/align][/size][/b]

[b]1.Имя:[/b] 
Прозвище -
Кличка -


[b]2.Возраст:[/b]


[b]3.Раса:[/b]


[b]4.Способности:[/b]


[b]5.Биография:[/b]


[b]6.Характер:[/b]


[b]7.Внешность:[/b]
Шрамы:
Отличительные черты: 
Одежда:


[b]8.Дополнительно:[/b]
Оружие:
Амулеты / обереги:
Профессия:
Хобби:
Что имеется с собой:


[b][align=center][i][size=14]Информация о игроке[/size][/i][/align][/b]

[b]1.Имя:[/b]
[b]2.Возраст и дата рождения:[/b]
[b]3.Связь с вами:[/b]