1. Общее

1.1 Рейтинг игры NC-17. Но это вовсе не означает, что вам дан зеленый свет на превращение игры в бордель с садо-мазо уклоном.
1.2 Правила должны быть прочитаны каждым игроком. В случае их нарушения игрок может быть забанен на какое-то время, а если правила нарушаются постоянно, то вообще может быть удален.
1.3 Правила могут быть дополнены и изменены, однако администрация обязуется предупредить об этом игроков.

2. Регистрация

2.1 Все ники регистрируются исключительно на русском языке (то есть кирилицей).
2.2 Перед заполнением анкеты ознакомьтесь со списком занятых внешностей, имен и фамилий. Близнецы допускаются в случае согласия на то со стороны игрока, первым занявшего внешность и в случае если это не противоречит уже имеющимся фактам (например, в анкете, да и по игре персонаж - явно единственный ребенок в семье, а тут вдруг бац - и двойник...И да вот первая часть ключа: Я поверю. Не будем разводить Мексику и мыльные оперы, окей?). Одинаковые фамилии допустимы лишь в случае родства/тайного родства, также оговариваемого с персонажем.
2.3 Зарегистрированный персонаж, не подавший признаков жизни в течение пяти дней (т.е. не оставивший анкету или, по крайней мере, не предупредивший о задержке администрацию) удаляется.
2.4 Зарегистрированный персонаж, не исправивший анкету в течение пяти дней с момента вынесения замечания администратором (или его заменяющим модератором) также удаляется, а его роль освобождается.

3. О заполнении анкеты

3.1. Все пункты должны быть заполнены грамотным русским языком, с пробелами, с расстановкой знаков препинания и заглавными буквами. Проблемы? Пользуйтесь Microsoft Word.
3.2. Аккаунт игрока, отсутствующего месяц без предупреждения удаляется. Занятая игроком внешность освобождается (в случае наличия на нее иного претендента) через две недели после отсутствия такового без предупреждения. В том числе, администрация оставляет за собой право снять занятую внешность с игрока, который не ведет игры при систематическом посещении форума. Вторая часть ключа: в существование
3.3 Создание тем, кроме некоторых разделов, запрещено. С этим вопросом обращайтесь к администрации.

4. Игра:

4.1 Ваш персонаж может находиться в двух местах одновременно лишь в случае, если одно из этих мест - флэшбэк.
4.2 Вы не можете убивать, калечить, насиловать e.t.c. кого-либо без разрешения "жертвы".Если же между персонажами затеяна драка или того требует квест, то обратитесь к Гейм Мастеру за судейством поединка (если исход его заранее обоюдно не оговорен).
4.3 При убийстве своего персонажа вы должны сообщить об этом администрации.
4.4 Игровые посты должны содержать не менее 600 символов без цитирования. И предпочтительнее, чтобы они были содержательны, без тонн утомительной "воды".
4.5 Игровые посты должны быть оформлены следующим образом. Мысли вашего персонажа - курсивом. Прямая речь - жирным шрифтом. Прямая речь другого персонажа выделяется подчеркиванием.
4.7 Посты разрешено писать от третьего лица, никакого другого.
4.8 Мат, как неотъемлемая часть нашего великого и могучего, но он строго запрещен.
4.9 Чтение мыслей, телепортация и прочая нереальная ересь не то, что не приветствуется, а карается замечаниями, поэтому учитывайте, что далеко не все, что видите Вы, видит или слышит ваш персонаж.
4.10 Шрифт поста оставляем стандартным. Не уменьшаем (пожалейте зрение других игроков) и не увеличиваем (надобности в этом нет, а разнокалиберность портит общую картину).
4.11 Считается запрещенным также описывать действия другого персонажа, которые не были описаны самим игроком ранее, и/или самостоятельно делать его (персонажа) лишь наблюдателем происходящего события. Исключением являются случаи, когда игрок дал на то вам свое разрешение, или массовые отыгрыши.Заключительный кусок фразы: единорогов В таком случае, вы можете обратиться к администрации с просьбой вывести персонажа из игры посредством ГМ (с учетом, что игрок длительное время задерживает игру остальных, не отвечая на посты).