Infanti: The Mystery of Destiny

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Общие вопросы

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

...

0

2

Ролевая ещё не открылась?

0

3

Анастасия написал(а):

евая ещё не открылась?

Добрый день, ролевая уже открыта.Мы только вчера ночью ее открыли.Будем рады вам)

0

4

Здравствуйте. Вам пиар не нужен? 100 реклам - 50 рублей всего лишь.
Если боитесь - могу вперед пропиарить 50 реклам.

0

5

пиар написал(а):

Здравствуйте. Вам пиар не нужен? 100 реклам - 50 рублей всего лишь.
Если боитесь - могу вперед пропиарить 50 реклам.

Нет благодарим)

0

6

Приветствую.
Орифия
Уважаемая администратор- у меня возникает такой вопрос - почему в мире описаны расы из мира Гарри Поттера но нет описания рас к примеру эльфов, хоббитов, кендеров, дроу и драконов да и вообще сугубо фентезийных рас? Будет ли раса людей или нет, и возможно ли по игре появление  полукровок- детей к примеру океаниды и эльфа или дриады и гнома? Вопрос такой неужели у эльфов только один город или есть еще но про них не известно?
Еще также хотелось узнать бы поподробнее насчет магии- какие есть виды типы и формы магии и у какойиз ра какие бонусы да и есть ли те вообще или же магии нет по факту?

О и просто забыл спросить.Скажите а насколько велик сей мир? Откуда в нем появились все расы- они местные или пришли через порталы/при помощи магии/волей богов своих миров?  Что за король помешал межрасовой борьбе и наконец, что это за запретные земли? В чем выражается их запретность?
Также мне интересно- неужели  представители разных рас живущие вне запретных земель все такие доообрые и дружелюбные и приветливые, или же это их самореклама по отношению к выходцам из запретных земель?

И такой еще вопрос, возможно ли оставить  своего персонажа "заморозив" его до окончаельного появления в сентябре- ибо в подмосковье увы но сеть не работает а по возвращении мне бы не хотелось узнать, что мой акаунт удален за непосещение.

С ув. К.Ф.Ф.

Отредактировано Фаэнаро (2012-07-23 22:43:47)

0

7

Уважаемый игрок, спешу ответить на ваши вопросы, говорю. сразу.Расы у нас такие какие вы перечислили есть, но насчет драконов мы еще в раздумьях, но примем решения как можно скорее.
Раса людей у нас есть, а появление полукровок очень даже возможно.Мы не ставим рамки по созданию ваших историй.
Город у Эльфов один, он является центральным, где собраны старейшие эльфы, остальные города засекречены.
Изначально это был людской мир, но с появлением рас, которые приходили с разных измерений он стал таким,к какой сейчас.
запретные земли, это земли наполненные злыми существами, которые не согласились мирно существовать с людьми, а продолжают их убивать, чтоб  питаются
Не все разные расы добры и дружелюбны, некоторые делают вид таких, когда на горизонте появляются люди.Напомню что энергия человеческих душ источник питания для существ
Да, его можно заморозить, но это обговаривается в ЛС с одним из администраторов

0

8

Анкалимэ
У меня такой вопрос, я хотел бы обыграть одного из своих любимых персонажей но не могу понять куда постить анкету.
Плюс вопрос чисто логическй может ли мой персонаж быть гипотетически одим из эльфийских правителей- обоснуи у меня будут. Меня также интересует вопрос связанный с историей этого мира, можно ли мне написать в анкете что мой персонаж общаясь с тем людским правителем как один из выдающихся мастеров своего народа содать совместно с ним ту самую машину-генератор энергии?

0

9

Фаэнаро
Да вы могли например создать машину, да и правителем можете быть.
Анкету писать новой темой где шаблон анкеты рассположен

0

10

Спасибо вам.

Отредактировано Фаэнаро (2012-07-26 16:57:03)

0

11

Фаэнаро
Всегда рады помочь

0

12

Приветствую. Пару вопросиков. 1. Что-то типо подобие оборотня, вернее даже человек волк, проклятый человек возможен?

0

13

Маэстро написал(а):

Приветствую. Пару вопросиков. 1. Что-то типо подобие оборотня, вернее даже человек волк, проклятый человек возможен?

Да возможен, будем рады видеть вас у себя)

0

14

Анкалимэ
Но превращаться будет от ярости или от сильных чувств, а не по луне. И он будет себя контролировать.

0

15

Маэстро написал(а):

Но превращаться будет от ярости или от сильных чувств, а не по луне. И он будет себя контролировать.

Хорошо, будет интересно даже)

0

16

Анкалимэ
ах да, ещё забыл магия крови тут есть?

0

17

Маэстро написал(а):

ах да, ещё забыл магия крови тут есть?

Вы можете внести в игру что хотите, в этом ограничений у нас нет

0

18

Анкалимэ
Что правда?! А почему?

0

19

Маэстро написал(а):

Что правда?! А почему?

Потому что мы за свободу выбора и свободу слова  :flirt:

0

20

Анкалимэ
А я думал потому что я Маэстро. Хорошо, я зарегистрируюсь. Но только завтра и Мэтт Смита придержите. Пожалуйста.

0

21

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администратор форума War of the Ring.
Вы оставляли у нас заявку на баннерообмен - заявка принята и Ваш баннер установлен на отдельной странице, но у Вас наш стоит в партнерах. Не хотелось бы неприятной ситуации поэтому решила уточнить - Вы хотели заключить партнерство или обменяться баннерами?
С уважением, Artanis.

0

22

Artanis написал(а):

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администратор форума War of the Ring.
Вы оставляли у нас заявку на баннерообмен - заявка принята и Ваш баннер установлен на отдельной странице, но у Вас наш стоит в партнерах. Не хотелось бы неприятной ситуации поэтому решила уточнить - Вы хотели заключить партнерство или обменяться баннерами?
С уважением, Artanis.

Доброго времени суток!Да, скорее всего это было бы лучше

0

23

С рекламного. чтобы оставить ссылку
http://warofthering.f-rpg.ru/viewtopic. … 695#p43308
Ваша тема для пополнения. Баннер в таблице, во вкладке "Партнеры"
С уважением, Artanis

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

24

У меня такой вопрос, при учете того что у семейного персонажа могут быть дети может быть стоит этот пункт указать в ЛЗ? Равно  может быть стоит спрятать под кат и информацию о персонае под аваторкой?

Отредактировано Фаэнаро (2012-08-14 22:36:50)

0

25

Отдаетё форум? Могу взять.
Немедленно замусь раскруткой и неуспеете оглянуться как форум оживёт.

0